PokeFriend
Вас приветствует Администрация форума. Для новичков, зайдиет под раздел ЧаВо и там будет "Помощь новичкам" там вы найдёте качку и т.д. Или пишите в разделе "Акадаемия PokeFriend"-"Вопрос - Ответ" (Так же там есть гайды для новичков)

Join the forum, it's quick and easy

PokeFriend
Вас приветствует Администрация форума. Для новичков, зайдиет под раздел ЧаВо и там будет "Помощь новичкам" там вы найдёте качку и т.д. Или пишите в разделе "Акадаемия PokeFriend"-"Вопрос - Ответ" (Так же там есть гайды для новичков)
PokeFriend
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

вестник номер 3 от troynchik и snake eyes

Перейти вниз

вестник номер 3 от troynchik и snake eyes Empty вестник номер 3 от troynchik и snake eyes

Сообщение  rydikovil Ср Янв 02, 2013 1:20 pm

привет всем дорогие читатели!


КОНКУРСЫ!
наш дорого генга устроил нам новогодний конкурс вот ссылка -http://pokefriend.pokemonrpg.org/t67-topic генга сказал что приз будет гуд
ЛОТЕРЕЯ!
Ещё администраторы сделали недельную лотерею вот ссылку-http://pokefriend.pokemonrpg.org/t71-topic

НОВЫЕ ПОКЕМОНЫ
Наши администраторы на 1 маршруте добавили снизела-ледяной покемон шанс его поймать 97 процентов!
ТАБЛИЦА!
теперь каждую неделю будет топ 10 тренеров по рангу и покедексу
на этой недели 10 лучших тренеров по рангу
1. Partizan Младший чемпион
2.KaraTeJI Наставник
3.Dark Супермодератор
4.TpEuCeP Младший чемпион
5.Nekore Полицейский
6.Evgeniy Наставник
7.troynchik Тренер - мастер
8.orhan Модератор
9.Wise Тренер - мастер
10. Wing Полицейский
а по покедексу
1.masasi Узнаваемый тренер
2.KaraTeJI Наставник
3.sior Супермодератор
4.Partizan Младший чемпион
5.orhan Модератор
6.troynchik Тренер - мастер
7.Wing Полицейский
8.Nekore Полицейский
9.HELL Администратор
10.Mixa Опытный тренер
Я хочу вам сказать сказать что snake eyes бескорысно решил мне помочь и взял интервью у Winga
ИНТЕРВЬЮ!
1. Snake_Eyes: to Wing Как вы нашли нашу игру? Wing: to Snake_Eyes Меня приглосил мой давний друг, имя его Петя.
2.Snake_Eyes: to Wing Как вам игра? Wing: to Snake_Eyes Очень нравится
3.А как вы считаете в игре есть свои + и -? 1 Wing: to Snake_Eyes Да конечно, + в игре много, но и - не мало.
4.Snake_Eyes: to Wing Понятно. Кстати, вы недавно стали Полицейским, ну и как вы себя чувствуете?1 PR Wing: to Snake_Eyes Я очень рад, что стал полицейским.
5.Есть пожелания игре или для людей?) Wing: to Snake_Eyes Пусть будет побольше локаций, покемонов, квестов и чтобы все играли честно, без нарушений)
6.Snake_Eyes: to Wing Спасибо вам за то, что вы поделились с нами вашим мнением и нашли для нас время. Wing: to Snake_Eyes
всегда пожалуйста)
На этой недели это всё всем пока!
rydikovil
rydikovil
Задрот.
Задрот.

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-12-23
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения