PokeFriend
Вас приветствует Администрация форума. Для новичков, зайдиет под раздел ЧаВо и там будет "Помощь новичкам" там вы найдёте качку и т.д. Или пишите в разделе "Акадаемия PokeFriend"-"Вопрос - Ответ" (Так же там есть гайды для новичков)

Join the forum, it's quick and easy

PokeFriend
Вас приветствует Администрация форума. Для новичков, зайдиет под раздел ЧаВо и там будет "Помощь новичкам" там вы найдёте качку и т.д. Или пишите в разделе "Акадаемия PokeFriend"-"Вопрос - Ответ" (Так же там есть гайды для новичков)
PokeFriend
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вестник #1

Перейти вниз

Вестник #1 Empty Вестник #1

Сообщение  Greed_sama1 Вт Дек 25, 2012 1:13 pm

Привет всем дорогие читатели!

Приветствую вас друзья в первом выпуске вестника игры pokefriends где я буду радовать вас своими статьями пожалуй начнём cheers
Новый год!

Не для кого не секрет что надвигается всеми любимый праздник с которым я вас всех поздравляю и желаю всего наилучшего santa и ради этого наша дорогая администрация устроила для нас новогодний турнир Smile с которым вы можете ознакомиться и оставить заявку пройдя по этой ссылке http://pokefriend.pokemonrpg.org/t54-topic!
Соревнования!
Результаты прошедших соревнований:В последнем турнире победителем стал тренер KaraTeJI которого мы все дружно поздравляем и желаем в будущем побед и за победу он получает замечательного покемона #004 Charmander c чем мы его опять же поздравляем!!!
Сейчас проходит много конкурсов от администрации в которых может поучаствовать любой из вас чтобы ознакомиться с правилами и призами нужно пройти по ссылке http://pokefriend.pokemonrpg.org/f9-forum и выбрать интересующий вас турнир!
Так же с 28 по 31 декабря будет проходить лотерея слова генги что 1 покемон будет стоить приблизительно 5 кк
О квестах!
Сейчас действует квест от предпринимателя который требует принести 1000 кирпичиков и даст вам в награду 5.000.000 или 100 праздничных конфет, или 1000 мастерболлов. Удачи в его прохождении Wink
Нововведения!
Генга добавил 2 новых пока райхорна и номер 299 райхорн ловиться в лес целеби а номер 299 в саду гринстона оба ловиться с 75 процентом поймать.
Происшествия!
Случилась беда тренер Партизан и Лорд застряли в бою и не могут вылезти если с вами случилось тоже самое то сообщайте об этом администрации!

Дорогие друзья к нашему вестнику добавился редактор который помогал делать статьи давайте же поблагодарим troynchik за его статьи для вестника мы будем продолжать работать для вас!

Это 1 вестник который я написал и на этом хотел бы закончить если вам что-то не понравилось или сочли вестник неполным я выслушаю все ваши пожелания и замечания до новых встреч друзья.

Greed_sama1
Новичок.
Новичок.

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-11-27
Откуда : 18.02.1997

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения