PokeFriend
Вас приветствует Администрация форума. Для новичков, зайдиет под раздел ЧаВо и там будет "Помощь новичкам" там вы найдёте качку и т.д. Или пишите в разделе "Акадаемия PokeFriend"-"Вопрос - Ответ" (Так же там есть гайды для новичков)

Join the forum, it's quick and easy

PokeFriend
Вас приветствует Администрация форума. Для новичков, зайдиет под раздел ЧаВо и там будет "Помощь новичкам" там вы найдёте качку и т.д. Или пишите в разделе "Акадаемия PokeFriend"-"Вопрос - Ответ" (Так же там есть гайды для новичков)
PokeFriend
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Предложения по развитию.

Участников: 2

Перейти вниз

Предложения по развитию. Empty Предложения по развитию.

Сообщение  Izuna Чт Июл 04, 2013 4:58 pm

Темка по улучшению нашей игрушки
Предложения по развитию. Anime-няшка-404290



Сразу, темку не удалять, покараю!pirat 
Не вижу смысла в разделение тем,относительна новых локаций и квестов, поэтому, создаю вместе.
Если вы хотите предложить квест с уже существуещими локациями называете ваш коментарий-Квест
Если вы хотите предложить новую локацию называете ваш коментарий New-(Название вашей локи)
Если вы хотите создать квест, с новыми локациями и персонажами одновременно,но ленитись долго печатать то пишим вместе с название New-Квест(Название по желанию)

Izuna
Испытательный Срок
Испытательный Срок

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст : 26

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по развитию. Empty New

Сообщение  Leoeooe Чт Июл 04, 2013 5:22 pm

Предлогаю сделать локация будет состоять из 6 поколение покемонов так же предлогаю сделать квест название квест : 1) великий воин
2) поговорить с воином на маршрут 1 2) он даст вам квест чтоб выбить 5 камней разного вида : из вольер 1 вечный камень вольер 2 выбить огненый камень 3 выбить психический камень идёте дальше в тёмную далину выбейте из покемонов  камень сумрака потом в густой лес выбейте тровянной камень 3) принесите 5 камней великому воину  4)он даст вам следуюший квест убить 6 покемоно : гуардос 100 х 20 ; херакросса 100 х20 ; скрафти 100 х20 ;чаризард 100 х20 ;кофагрусс 100 х20 и пиджеото 100 х 30 они находятся в ранто в причале потом идёт в канто говорити с воином и он даёт вам 5 кк , кейсов 10 штук , комплексов 10 штук -можно будет и поменять поков Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Leoeooe
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по развитию. Empty Маленькая девочка

Сообщение  Kratos Чт Июл 04, 2013 7:08 pm

Название: - Приз: 5 билетов джетто-ронто и 1 на выбор, Кейс х10+Рандомимайзер х5+Старли. ИЛИ Комплекс х5+Рандомимайзер х10+Хитмончан ИЛИ Кейс х20+Ларвеста. Прохождение: Гуляя по темной долине вы замечаете плачущую девочку, подойдя вы узнаете что она тренеровалась здесь со своими покемонами (елекид, магби, смучам) но на них напала стая каких-то покемонов и утащила покеболы с малышами. Девушка попросит вас найти её покемонов и скажет что они в районе стадиона но точно не в Алабастии. Здесь же в тёмной долине можно будет выбить Покебол с Елекидом х1 с Тиранитаров (шанс маленький). Пройдя к стадиону вы встретите кладоискателя, за 10 мастерболлов он скажет что видел как Умбреоны тащили что то в Заброшеный дом. Там можно выбить с умбреонов Покебол с Смучам х1. Вернувшись к девочке она вас поблагодарит и скажет что знает где магби, он в зоне х, она видела его но покемоны ее не подпустили. В зоне х побеждаем 15 хончкроу, 7 тиранитаров, 5 умбреонов и 2 абсола (все 90лвл) и тогда вы сможете поймать магби 3лвл. Вернувшись в долину вы увидите что девочки нет. В алабастии вы заметити стайку детишек. Спросив их вы узнаете что они видели её но скажут только за конфеты. С оддишей и ликкитунгов выбиваете 7 розовых, 2 зеленые и 5 синих конфет. Отдав детям вы узнаете что девочку забрали родители домой в джетто. В джетто в доме смиттов вы отдадите ей магби и выслушав ее благодарность вы сможете получить награду от её родствеников: приз 1 от бабушки, приз 2 от мамы и третий от отца. После сама девочка даст вам 5 билетов джетто-ронто.

Kratos
ADMINISTRATOR
ADMINISTRATOR

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2013-03-29
Возраст : 17
Откуда : Чикаго, шт. Иллинойс.

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения