PokeFriend
Вас приветствует Администрация форума. Для новичков, зайдиет под раздел ЧаВо и там будет "Помощь новичкам" там вы найдёте качку и т.д. Или пишите в разделе "Акадаемия PokeFriend"-"Вопрос - Ответ" (Так же там есть гайды для новичков)

Join the forum, it's quick and easy

PokeFriend
Вас приветствует Администрация форума. Для новичков, зайдиет под раздел ЧаВо и там будет "Помощь новичкам" там вы найдёте качку и т.д. Или пишите в разделе "Акадаемия PokeFriend"-"Вопрос - Ответ" (Так же там есть гайды для новичков)
PokeFriend
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пособие для новичков

Участников: 2

Перейти вниз

Пособие для новичков Empty Пособие для новичков

Сообщение  Изуна Пт Июн 21, 2013 10:50 pm

И так в этой теме я отвечу на часто задаваемые вопросы и объясню как начать 






                       Пособие для новичков 7601980_df263cd3

Ну что же, начинаем играть и сразу попадаем в Алабастию, первый город игры,возникает вопрос "Что делать?" Открываем новую вкладку, переходим на свой профиль затем по ссылка
____________________________________________________________________________________
Мои покемоны ->Атаки->Нажимай на рамку любую из 4, выбираем 2 -ю атаку из списка который появиться,->Изучить.
____________________________________________________________________________________
После того  как веб-страница выдаст "Атака успешно выучена" нажимаем ОК и закрываем вкладку,попадаем в мир, если вы уже играли в подобные проекты то зная что делать, если нет то в низу в правом углу нажимаем на "Обычный режим" Нижний экран обновляеться и из режима"Обычный" надпись переходит в режим "Дикие покемоны" тут на вас начинают нападать дикие покемоны, атакуем 2-й атакой и так набираем опыт и лвл. Что же как начать мы поняли а теперь вопросы.

1."Для чего нужны гладкие кирпичи?"-Кирпичи можно  выбивать из любых диких покемонов,собрав 1000 кирпичей сдаете их предпринимателю на стройке и получаем,рандомно приз, 5 000 000, 100 конфет, 1000 мастерболов.

2."Для чего нужны Клоун в цирке, Дед Мороз,Открытие сундуков и тругие НПС"- пока что в игру не ввели ничиго с ними связонного и они находяться в разработке.  


3."Я кинул в дикого покемона  все свои покеболы но не поймал,почему?"-Дело в том,что дикого покемона в этой игре поймать нельзя если не потратить хп, даже если 1 хп но  убрать нужно.


4."Где мне достать покеболы?"-купить у игроков, администрации и в магазине в ронто.
 
5."А где, водяться крутые покемоны?"- посмотрите в профиле там есть карта.

6."А здесь есть квесты?"-да квесты есть, и увидеть их вы можете в разделе квесты на форуме.

7."А что это за айтем?"-Что бы узнать что это за айтем пройдите в инветнарь и наведите на айтем,под ним будет описание.

8."А тут есть скоба, так как в других проектах она есть."-да есть и бьеться она из #054 на причале

9."А что такое тм атака?"- это   атака с помощью которой можно,научить покемона той или иной атаке.

10."Игра фигня,я не хочу играть, тут все доступно как вы в это играете?"-не нравиться иди ти и играйте где вам хорошо,нам и тут нравиться Smile 
Изуна
Изуна
Новичок.
Новичок.

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-06-11
Возраст : 27
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Пособие для новичков Empty Re: Пособие для новичков

Сообщение  Kratos Пн Июн 24, 2013 7:50 pm

Молодчик^^

Kratos
ADMINISTRATOR
ADMINISTRATOR

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2013-03-29
Возраст : 17
Откуда : Чикаго, шт. Иллинойс.

Вернуться к началу Перейти вниз

Пособие для новичков Empty Re: Пособие для новичков

Сообщение  Изуна Вт Июн 25, 2013 3:32 pm

Raut пишет:Молодчик^^

^______^(довольная рожа)
Изуна
Изуна
Новичок.
Новичок.

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-06-11
Возраст : 27
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения